вторник, 31 января 2017 г.

~ Сreation time в Первом белорусском. Мамины сокровища ~

  Творческий привет!
 Сегодня в Первом белорусском вышел Сreation time с моими работами). 
 С каждым новым днем на небе становится на миллион звездочек больше. Все потому, что рождаются они - самые прекрасные создания на планете - наши сыночки и дочки, наши детки))). Они приносят с собой в этот мир кусочек счастья, много радости и чудес. День своего рождения малыши не запомнят, но его запомнят все те, кто ждал  их появления. Все, кто с нетерпением считал дни, минуты и секунды до встречи с крохами). Эти маленькие комочки, словно ангелы, спускаются с небес и дарят нам вторую новую жизнь, жизнь, которая намного дороже собственной). Первая улыбка, первые шаги, первые слова "мама", "папа", первые памятные мелочи.... 
Дети - это наши, Мамины и Папины, сокровища)).            

Говорят,  если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь, если хочет защитить женщину, он дарит ей сына. Видимо, Бог решил, что мне достаточно комплиментов и послал мне двух мужчин - двух сыновей, моих маленьких защитников.
 "Мама! Я король, а ты моя принцесса", - говорит старший, и от этого появляется улыбка на лице, замирает сердце, а материнская душа не перестает радоваться!









Девочки - дочки! "А какие они!?" - тысячу раз себе задавала вопрос))). Наверное, ласковые, нежные, мягкие и пушистые))). И как это -  быть мамой дочки?)))  Уверенна, это так здорово - заплетать бантики, косички, наряжать в платьица, подкрашивать помадкой эти маленькие губки))). С улыбкой наблюдать за юной модницей, называя ее своей маленькой принцессой. 







Свой Сreation time мне хотелось бы закончить словами Сухомлинского В.А. "Дети должны жить в мире  красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества". Так что давайте играть, фантазировать и творить с удовольствием и в удовольствие!
С радостью с набором сокровищниц 
поучаствую в задании

Желаю крепкого  здоровья вам и вашим деткам! 
С вами была Света Грушка :)

1 комментарий:

  1. Очень красивые наборчики! Спасибо за участие в задании блога Candy Floss!

    ОтветитьУдалить