четверг, 17 ноября 2016 г.

Мы все художники своей жизни! У каждого из нас свои кисти, свои краски...свои рисунки... //1 этап СП "Magic School". "Древние руны"

  Всем большой привет! 11 ноября удивительная школа магии красок и бумажного волшебства "Magic School" распахнула нам свои двери! И с того момента я стала ученицей этой школы и ученицей, да-да!!! Марины Сысковой!
  Итак,увлекательное путешествие в мир техник mixed-media уже началось, а это значит, что пора "прикоснуться к потрясающим материалам  7 Dots Studio" и начать учиться "создавать нечто яркое и непременно волшебное"! 
   На первом уроке 1 этап СП "Magic School". "Древние руны" Марина нам рассказала об Древних рунах. Очень интересно и познавательно! И домашнее задание: сделать свои микс-медийные "руны" - небольшие скрап-объекты - АТС или теги c обязательным элементом - "символом" или "знаком".
/// Проверка домашнего задания///Отвечает ученица Света Груша:
" ...Время летит и летит быстротечно... На пороге стоит декабрь. Месяц, который подчеркнёт итоги прожитого времени уходящего 2016 года. И не важно сколько и чего было больше, плохого или хорошего. Наступит 31 декабря! Волшебное число, волшебная дата.

Мы просто вспомним с радостью только самые лучшие моменты, которые пережили. Только самые лучшие. Мы перелистаем словно книгу все картинки из прошлого, перелистаем только яркие и разноцветные странички, там где много красок. 

Глубоко вздохнём... и выдохнем... 31 декабря! Плохое и хорошее, всё позади! Рядом близкие и любимые, родные... Это наша защита, наш оберег.... И они с нами, они рядом! .... Под бой курантов, под звон бокалов, мы перелистнём последнюю страницу уходящего года....

Пожелаем друг дружке удачи, оставим все несчастья и ненастья в прошлом, уже ушедшем году. В наших глазах отразится счастье и доброта, наступит новая черта в нашей жизни...


Наступит новый день 1 января и вместе с ним придёт Новый 2017 год. Новые мечты, новые идеи, новые Мы! 



Ещё один новый шанс!Стать лучше, стать добрее, стать тем, кем мы хотим и кем мечтаем! Что-то поменять, что-то изменить. Ведь в силах это сделать можем лишь только мы сами. Мы все художники своей жизни! У каждого из нас свои кисти, свои краски...свои рисунки... 

И в Новом 2017 году каждый из нас нарисует свою историю жизни...



Нарисует свою судьбу, свои мысли... моменты радости...свои линии будущего! Светлого и счастливого будущего!



И в завершении своего ответа по домашнему заданию мне хотелось бы пожелать всем-всем! Пусть в Новом 2017 году! на наших ладонях светятся только хорошие линии будущего! Линия Жизни и Судьбы будет длинной-длинной, Линия Счастья долгой, Много-много Линий Детей, а Линия Богатства Денег пусть будет широкой! А самое главное, пусть у каждого из нас будет Кольцо Семьи - линия, которая отображает уникальные факторы семейного положения человека!Всем Мира и Добра!
 Марина, спасибо за уникальный проект! Спасибо за возможность познавать и узнавать что-то новое, интересное и увлекательное! Спасибо за возможность учиться, учиться у тебя и творить вместе с талантливыми и известными мастерами!Спа-си-бо!


  

3 комментария: